Конкурс "Моя родина - Россия"

Недавно, в нашем детском саду состоялась викторина «Моя родина – Россия». Детские сады всего Куйбышевского района демонстрировали свои знания о стране, в которой они живут, о ее традициях и богатствах, а также не обошли вниманием и нашу малую Родину: город Новокузнецк. По итогам викторины был определен победитель: им оказался наш родной «Детский сад №31». Поздравляем участников викторины: Харламова Рому, Ярыгину Вику, Муравьеву Настю, Алехина Тимофея и педагогов, подготовивших ребят к блистательному выступлению: воспитателей Шаеву Ирину Николаевну, Авдееву Марину Викторовну, музыкального руководителя Сковородину Елену Владимировну и всех педагогов, участвовавших в празднике. Огромное спасибо родителям воспитанников, которые всецело поддерживали участников, помогали в подготовке и проведении викторины. Поздравляем победителей!!!
.

В детском саду состоялся очередной конкурс «Новогодняя игрушка». В канун нового года, дети и родители создавали маленькие шедевры в подарок Дедушке Морозу. А после того, как все игрушки были готовы, в фойе детского сада была развернута выставка, для того, чтобы все желающие могли полюбоваться тем, что получилось.
     Подведены итоги конкурса «Новогодняя игрушка». Жюри присудило одно второе, и два первых места. 1 место разделили: Питиримов Артем и Бандюкова Даша, а 2 место заняла Майборода Саша. Поздравляем победителей.

.

© 2011-2012 Лоскутова Т.С.